- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83407
- 诉求时间: 2019-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
10路公交车停站不开门
办理跟踪信息
- 2019-02-25 07:32 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-25 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-02-25 14:36 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-04 16:59 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们通过车载监控系统核查,当时10路公交车到达三湾路站,驾驶员正常进站停车,因车上乘客爆满,所以驾驶员只开后门让乘客下车,然后起步离站。给你带来的不便敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉