- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 82758
- 诉求时间: 2019-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
一到晚上公交就难等
办理跟踪信息
- 2019-01-31 21:56 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-02-01 14:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-02-03 14:59 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-03 14:59 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客您好:我司再平台上看见此信息后,于2月3日14:50分左右,电话与您沟通,同时我们会根据您提供的时间段,会适当的增加车辆,来保障市民的出行,更方便,快捷,舒适,感谢您对我公司工作的支持。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉