- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 82067
- 诉求时间: 2019-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
权益类,不能携号转网
办理跟踪信息
- 2019-01-10 17:46 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-01-12 16:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-01-14 15:22 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-21 16:52 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-29 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于1月14日至21日多次与您联系均未接听,如有疑问欢迎随时致电我司客服热线10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新