- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 81172
- 诉求时间: 2018-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
御河路何时改造
办理跟踪信息
- 2018-12-19 18:56 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-12-20 08:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2018-12-21 16:22 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 御河路属市管道路,建设责任主体为市住建委。御河路(学苑路至东西堤街交叉口)道路排水改造工程已纳入2018年度中心城区政府投资项目建设计划,荆州区征迁办已完成征迁统计工作,正在进行成本测算。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新