- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 80344
- 诉求时间: 2018-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公交一公司
办理跟踪信息
- 2018-11-29 11:30 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-11-29 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-29 16:00 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-29 16:00 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月29日15:44分电话与您沟通,您反映的情况已引起领导重视,目前每天6点至20:30分有一名主管领导在厂值班,而且要求相关辅助工种同时到位,如厂内发生任何情况都可直接找领导解决。感谢您对公交的关注! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉