- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 79718
- 诉求时间: 2018-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
37路公交车司机私自越线甩站
办理跟踪信息
- 2018-11-13 22:23 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2018-11-14 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-14 15:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-14 15:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-14 15:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的情况属实,当时在恒隆四季城西门道路窄且两边停满私家车,造成车辆无法会车,故改道荆襄南路,我司多次与恒隆四季城联系至未等到很好的解决,希望恒隆四季城的业主共同呼吁一下,方便市民出行,谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的情况属实,当时在恒隆四季城西门道路窄且两边停满私家车,造成车辆无法会车,故改道荆襄南路,我司多次与恒隆四季城联系至未等到很好的解决,希望恒隆四季城的业主共同呼吁一下,方便市民出行,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉