• 诉求总量共54301
  • 已解决52387
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 79550
  • 诉求时间: 2018-11-08
  • 办结时限: 6个工作日
  • 处理状态: 办理中
51路公交车能不能推迟至晚上八点钟收班

我代表沙北新区的住户希望公交公司能否将51路车推迟到晚上八点钟收班。谢谢领导!多为居民提供出行方便而考虑。

办理跟踪信息
  • 2018/11/8 15:39:02 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2018/11/8 16:21:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/11/9 16:35:40 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/11/9 16:35:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:孰知此条信息后,于本月9日10:22分给您去电,您因故未能接听,我们已将您的建议转交给营运部门,他们将安排人员进行市场调研,并根据客流量再进行相应的调整。感谢您对公交的关注!
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像