• 诉求总量共61779
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: 杜**
  • 诉求编号: 78368
  • 诉求时间: 2018-10-11
  • 办结时限: 2018-10-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆四季城二期地下车库是不是人防工程

恒隆四季城二期地下车库是不是人防工程?能否对外出售?请人防办领导回复下,谢谢

办理跟踪信息
  • 2018/10/11 19:01:32 网友【杜**】提问,等待处理。
  • 2018/10/14 14:42:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2018/10/15 9:01:38 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/10/15 13:39:26 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 人防办
回复详情  

经与网友沟通,现回复如下:

恒隆四季城二期地下车库有部分是人防工程,人防工程因不能办理产权是不能出售的。

补充评价
人防办专门打了二个电话来回复,非常感谢
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像