• 诉求总量共53744
  • 已解决51817
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 78320
  • 诉求时间: 2018-10-10
  • 办结时限: 2018-10-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
一分钱坐公交该如何办理?

现在一分钱坐公交非常方便,我有好几个手机都是在坐公交时被小偷扒走,现在拿着手机一刷就可以了,但该如何办理?是所有的手机都能刷吗?

办理跟踪信息
  • 2018/10/10 22:01:54 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2018/10/11 11:56:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/10/11 15:08:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

陈女士您好,微信关注“荆州公交”公众号,打开全部消息,8月1日前后有详细介绍,在此谢谢您的来函。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像