- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 77366
- 诉求时间: 2018-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
餐馆占道经营,私搭乱建
办理跟踪信息
- 2018-09-18 12:49 网友【左**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 16:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-09-19 11:06 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-25 15:26 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-09-25 15:36 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南中队在接到投诉后,已对其下达执法文书。并与9月21日由高新园组织工人对其违建部分进行拆除。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
违建依然在,还在继续装修施工