- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 77264
- 诉求时间: 2018-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
携号转网,移动,请便民服务一些好不好?
办理跟踪信息
- 2018-09-15 23:43 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2018-09-16 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-09-17 10:59 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-20 17:11 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于9月20日与您联系回访做好解释,因有产品协议未到期,请取消后再到号码归属指定办理携号转网业务的营业厅申请办理携转业务,感谢您对回复的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新