- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 75913
- 诉求时间: 2018-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
50路公交车等候时间太长
办理跟踪信息
- 2018-08-18 17:59 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-08-19 09:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-21 16:51 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-21 16:51 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:由于近期50路驾驶员缺少,高峰时期客流量达不到,车子台班由原来的四班减少成三班,乘车时间会延长一点,待驾驶员补充后,我公司会上线考察,根据客流情况,适当的调整台班,给您出行造成不便尽请谅解! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉