- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 75122
- 诉求时间: 2018-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
55路公交车刷卡机
办理跟踪信息
- 2018-08-01 19:07 网友【付**】提问,等待处理。
- 2018-08-02 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-08-05 20:09 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客你好,城区公交车基本90%以上都已换上新的刷卡机,部分车辆是调换线路还没有更换,近几天各分公司正在上报,信息办会抓紧更换,以方便市民刷卡所需,在此谢谢你的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉