- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 74599
- 诉求时间: 2018-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区郢都景苑公共资源(人行道改停车场)
办理跟踪信息
- 2018-07-21 08:43 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2018-07-24 16:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-07-24 16:38 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-30 16:25 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 经调查,区征收办已跟相关部门提交了申请,上班时间为方便征收办事提供车位。非工作日时间为广大居民提供车位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新