- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 74530
- 诉求时间: 2018-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新南门外垃圾清运
办理跟踪信息
- 2018-07-19 18:12 网友【余**】提问,等待处理。
- 2018-07-20 11:11 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2018-07-20 11:11 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-07-20 15:51 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-25 17:23 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 经调查,该处因托老所搬家,废弃物、建筑渣土及生活垃圾随意丢弃,造成垃圾堆积,现已清理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新