- 诉求人: 晚**
- 诉求编号: 74353
- 诉求时间: 2018-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共交通什么时间才有好的规划?
办理跟踪信息
- 2018-07-16 13:27 网友【晚**】提问,等待处理。
- 2018-07-17 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-07-17 17:19 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,我们会责成营调部门近期实地调查东方大道,深圳大道,上海大道等城市新区楼盘建设和入住情况,及客流量多少和出行方向,以便掌握第一手资料,为重新规划线路作准备,在此谢谢您对公交事业的关注,谢谢您的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉