- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 73283
- 诉求时间: 2018-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区郢城镇荆安小区电信不给拉宽带
办理跟踪信息
- 2018-06-22 10:49 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-06-22 15:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2018-06-26 14:27 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-26 14:27 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-26 14:27 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 对于您反映的问题,我公司进行了认真的核查,并于6月25日、26日与您进行联系,由于您的联系电话一直关机,我们无法与您取得联系。该小区的开发商将强标工程交于第三方公司投资承建,第三方工程公司施工后进行垄断经营,所以要去指定营业厅办理业务,相关费用是交于第三方工程公司。如果您对我公司的处理情况不满意或有什么其他的意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 对于您反映的问题,我公司进行了认真的核查,并于6月25日、26日与您进行联系,由于您的联系电话一直关机,我们无法与您取得联系。该小区的开发商将强标工程交于第三方公司投资承建,第三方工程公司施工后进行垄断经营,所以要去指定营业厅办理业务,相关费用是交于第三方工程公司。如果您对我公司的处理情况不满意或有什么其他的意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号。谢谢!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新