• 诉求总量共52347
  • 已解决50479
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 71691
  • 诉求时间: 2018-05-16
  • 办结时限: 2018-05-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州海子湖大道伍德路北延怎么没有动静

您好伍德路北延的海子湖大道什么时候动工 ,怎么没有动静了 谢谢

办理跟踪信息
  • 2018/5/16 23:07:16 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/5/17 10:41:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2018/5/21 11:02:51 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

社会资本方中标通知于2018年4月28日发送,施工方已进场进行测绘、摸底调查,目前正在进行清表工作,下一步计划进行桥梁及荆沙大道—景明观路段施工。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像