- 诉求人: 家**
- 诉求编号: 71343
- 诉求时间: 2018-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江陵中学放晚自习时的公交汽车
办理跟踪信息
- 2018-05-09 16:23 网友【家**】提问,等待处理。
- 2018-05-09 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-05-10 11:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-10 14:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好好,经与您电话沟通,发现您所留电话有误,在此向您说明具体原因,因三公司近期驾驶员人员不足,故暂时停开,近期在招聘驾驶员,分配到分公司后,会尽快恢复,谢谢您的建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉