- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 70860
- 诉求时间: 2018-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大树将倒,危害路人!
办理跟踪信息
- 2018-04-27 15:08 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-04-27 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2018-05-02 08:35 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2018-05-02 08:35 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2018-05-02 10:13 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 已派人过去看情况,弄清情况后再做相应的处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新