- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 69197
- 诉求时间: 2018-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议修建公共厕所
办理跟踪信息
- 2018-03-22 07:11 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-03-22 18:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-03-23 09:48 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 在2017年,我市开展旅游厕所革命工作时,市政府拟定在环古城城墙周边修建一批旅游公厕,该项工作由文旅部门负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新