- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 68721
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
又是一年春来到"窨井盖"盼家人
办理跟踪信息
- 2018-03-13 08:35 网友【欧**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 11:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2018-03-15 09:57 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-15 09:57 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-15 09:57 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 欧阳惠女士:您反映的情况,我局立即派员赴现场查勘,该路段的窨井盖确有不合套的状况。我局已安排人员对该路段窨井盖进行更换,消除安全隐患,保证居民安全出行。谢谢您的理解和支持。 | |
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 欧阳惠女士:您反映的情况,我局立即派员赴现场查勘,该路段的窨井盖确有不合套的状况。我局已安排人员对该路段窨井盖进行更换,消除安全隐患,保证居民安全出行。谢谢您的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新