- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 68576
- 诉求时间: 2018-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
55路票价问题
办理跟踪信息
- 2018-03-09 17:24 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-03-10 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-03-10 17:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-10 17:33 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 你好,因共建路修路临时改道月堤路,对55路抽调司机新阶梯票价宣传不到位,给你带来不便,表示歉意,我司。根据荆州物价局批复公交55路起步壹元全程票价两元,为阶梯票价。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉