- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 67468
- 诉求时间: 2018-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
为什么没有我的安全奖?
办理跟踪信息
- 2018-02-01 19:28 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-02-03 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-02-05 10:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-05 10:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-02-06 19:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 2018年1月29日下午3时,公交出租车公司召开年度春运安全例会。通报2017年度安全无事故驾驶员名单,并声明如有漏报的驾驶员及时到公司核查,以便补发,(公司通知凡是未到会的驾驶员无安全奖)驾驶员杨浩当天在未请假的情况下未到会(该驾驶员经常不到会无视公司管理制度)杨浩只打电话,至今未到公司沟通,并扬言从此不到公司开会。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
可为什么有的司机也没到公司开会,他们的安全奖怎么就发了呢?把我漏了就是漏了,我也承认我有失误的地方,有事情未能给公司请假,可事后找公交领导沟通,讲明原因,难道就不能补发吗?