- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 66545
- 诉求时间: 2018-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州区城南办不了移动宽带
办理跟踪信息
- 2018-01-16 06:50 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2018-01-16 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-01-22 13:00 结帖评分:不满意
- 2018-01-24 10:24 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题是由于金丰园小区市政拆迁导致,我公司已于18日与您联系解释并已经协助您退单处理宽带问题,感谢您的谅解与支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新