• 诉求总量共47848
  • 已解决46112
快捷搜索:
  • 诉求人: 金**
  • 诉求编号: 65714
  • 诉求时间: 2017-12-25
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
15路公交到站不停,什么问题

16号早上6:35在荆楚大道等15路,他没停车,车号鄂D016AZ,到西区派出所去的,上次投诉过,没给回复。真的好气,最后坐出租车走的

办理跟踪信息
  • 2017/12/25 9:41:38 网友【金**】提问,等待处理。
  • 2017/12/26 17:05:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/12/27 14:03:44 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/27 14:03:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:12月27号9:13分已与您取得联系。因间隙时间太长,车载监控已无法查看,只能根据调度系统查询驾驶员。据您反映的情况,根据我司相关规定,会通知司机休息日参加职业技能再培训,重新学习服务技能及标准,考试合格后才能上岗。给您乘车造成不便之处敬请谅解。感谢您对公交出行的关注。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像