• 诉求总量共47848
  • 已解决46112
快捷搜索:
  • 诉求人: 邱**
  • 诉求编号: 65664
  • 诉求时间: 2017-12-23
  • 办结时限: 2018-01-02
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公交车什么时候能用支付宝

公交车什么时候能用支付宝,有什么软件可以查询实时公交

办理跟踪信息
  • 2017/12/23 10:32:35 网友【邱**】提问,等待处理。
  • 2017/12/23 15:02:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/12/23 23:07:58 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

您好,首先感谢您关注我们公交的发展,您提的这些功能我公司暂不具备,这也是目前我公司正在努力的方向;另外可下载“通卡出行”APP查询

实时公交,谢谢您的提问,希望您继续支持公交!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像