- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 64140
- 诉求时间: 2017-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
武德路北延什么时间动工?
办理跟踪信息
- 2017-11-14 14:52 网友【范**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-11-17 16:32 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 目前的情况是有计划和意向,但要结合规划出具体方案,动工时间暂不能确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新