- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 64001
- 诉求时间: 2017-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋市公安局的行政复议何时答复
办理跟踪信息
- 2017-11-10 11:19 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2017-11-10 15:45 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2017-11-10 16:15 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 由于您的表述很简单无法查询到相关情况,另根据相关规定,行政复议只能向处罚机关的上一级机关以及同级人民政府申请, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新