- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62695
- 诉求时间: 2017-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信如今还是霸道经营?
办理跟踪信息
- 2017-10-06 18:23 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-10-08 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-10-09 10:33 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-09 10:33 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-09 10:33 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-09 20:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见。对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理,并与您进行了联系,就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见。对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理,并与您进行了联系,就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
两次回复,第一次一女的电话要核查07168334887,第二次一男的电话07168527999,尽说电信现在没700包年百兆宽带业务,他们要严查是谁违规操作!真是笑掉牙了,湖北农村到处都是电信700包年百兆宽带!得知诉求人想退费后一面假意可协调,另一面威胁,如不办套餐,诉求人多年用手机将被停用!!!!其心可诛!