- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 62144
- 诉求时间: 2017-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
101公交车为什么到站不停
办理跟踪信息
- 2017-09-20 23:29 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-09-21 17:39 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2017-09-21 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-09-25 15:40 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-25 15:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-25 15:40 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好:衷心的感谢您提出宝贵的意见,我公司孰知在服务平台信息后,于本月22日上午11时电话与沟通后,知晓事情全过程,并下载好视频,确认驾驶员后,当天下午把驾驶员进行约谈,停工学习三天,使之认识到自己的错误,才允许上岗,并取消当月五星奖,感谢您对我们工作的支持,如今后需公交服务请拨打服务热线电话825226,谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好:衷心的感谢您提出宝贵的意见,我公司孰知在服务平台信息后,于本月22日上午11时电话与沟通后,知晓事情全过程,并下载好视频,确认驾驶员后,当天下午把驾驶员进行约谈,停工学习三天,使之认识到自己的错误,才允许上岗,并取消当月五星奖,感谢您对我们工作的支持,如今后需公交服务请拨打服务热线电话825226,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉