- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 61161
- 诉求时间: 2017-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东岳怡景小区何时有公交
办理跟踪信息
- 2017-08-29 01:07 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-08-29 08:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-08-30 09:43 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-30 09:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 杨梅乘客您好!工农北路片区公交线路开通已纳入我公司规划当中,待工农北路(新三中——318国道)道路完成全线施工贯通后,我公司将对工农北路合理布置公交线网,方便该片区市民出行。感谢您对公交的关注! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉