- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 60197
- 诉求时间: 2017-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
101车次少
办理跟踪信息
- 2017-08-05 19:22 网友【方**】提问,等待处理。
- 2017-08-06 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-08-08 09:46 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-10 14:47 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的乘客您好:衷心 的感谢您给我公司提出宝贵的意见,101路行驶路线贯穿荆州区和沙市区两区中心繁华地带 ,道理交通复杂,车辆通行条件差,堵点多 ,根据您反映的情况 ,我公司会逐步逐步的增加营运车辆 ,改善市民出行环境,让市民出行更方便.快捷。O(∩_∩)O谢谢!!!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉