- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 58775
- 诉求时间: 2017-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
49路公交车没挺稳催下车。还不礼貌
办理跟踪信息
- 2017-07-01 21:20 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-07-02 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-07-04 11:19 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-04 11:19 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!我们根据你提供的时间对8:11:46、8:17:55到达楚源大道站的两辆车的3G监控进行了核查,未查到你反映的情况,能否提供车辆更准确的信息,我们将进一步核查。感谢你对我们服务工作的监督,我们将进一步加大对驾驶员的培训教育,希望能跟广大乘客提供更优质的服务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉