- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 58332
- 诉求时间: 2017-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达华府违建
办理跟踪信息
- 2017-06-21 15:05 网友【何**】提问,等待处理。
- 2017-06-21 17:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-06-22 08:18 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-04 08:56 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 接到投诉,荆州区城管局东城中队立即到现场进行核实,经查当事人未办任何手续私自改建房屋,中队队员当场下达《限期整改通知书》要求立即停工,自行整改,现已停工待处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新