- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 58300
- 诉求时间: 2017-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
朱河的天然气什么时候能有
办理跟踪信息
- 2017-06-20 19:44 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2017-06-21 17:33 问题审核通过,已转交给【监利县 住建局】
- 2017-06-22 09:24 管理员将问题转交给〖监利县 城管局〗。
- 2017-06-23 14:48 【监利县 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-23 14:48 【监利县 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 城管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题现回复如下:我局接到投诉后,迅速安排所属户外广告和燃气路灯管理局进行处理。该局于6月22日当天与县天然气公司进行沟通,要求天然气公司进行妥善处理。该公司工作人员与诉求人钟先生进行了联系,已对事件的前因后果进行了解释,并承诺了通气时间。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新