- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 57534
- 诉求时间: 2017-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆城御景袁妈串串店占用人行道和公共车位
办理跟踪信息
- 2017-06-02 00:06 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-06-13 17:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-06-16 11:04 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-19 09:37 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-27 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆州区城南城管中队已经与门店负责人沟通,责令整改。后续,城管队员将加强管理,督促问题解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新