- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 57476
- 诉求时间: 2017-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
道路刷黑,请抓紧~
办理跟踪信息
- 2017-05-31 16:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-05-31 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2017-06-01 10:55 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2017-06-01 17:28 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-02 15:42 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 多次跟张先生联系,总提示是空号。感谢张先生对城市建设的关心和支持,经我委与所属的市政管理处了解核实,太岳东路刷黑已纳入2017年城市市政维修计划。待2017年市政维修计划招投标结束后,方可实施。目前就张先生所反映的问题,市政管理处已实地踏勘,近期将实施临时过渡方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新