- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 56665
- 诉求时间: 2017-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
62路公交车安全隐患问题严重
办理跟踪信息
- 2017-05-10 17:11 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-05-10 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-05-12 17:25 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-12 17:25 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-15 07:54 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:您好!我公司已将62路换置车辆纳入2017年上半年工作计划,并且目前正在作相关人员、车辆调整计划,于近期将会换车,感谢您关注公交! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
现在已经是五月份了,离公交公司承诺的上半年完成换车计划只有不到两个月时间了,好吧,到六月底的时候我们拭目以待吧。