- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 55610
- 诉求时间: 2017-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
移动宽带改光纤要收费吗
办理跟踪信息
- 2017-04-07 14:21 网友【左**】提问,等待处理。
- 2017-04-07 15:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-04-13 13:00 结帖评分:不满意
- 2017-08-28 10:12 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 您所有反馈的问题,我公司已为您核实,回访您表示已清楚移动宽带改光纤收费问题,无其他疑问。感谢您对荆州移动的支持,如今后有任何疑问可随时致电10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新