- 诉求人: 平**
- 诉求编号: 55461
- 诉求时间: 2017-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
10路车司机服务态度都很差
办理跟踪信息
- 2017-03-31 22:18 网友【平**】提问,等待处理。
- 2017-04-01 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-04-03 11:26 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-03 11:26 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的先生您好:关于您反映的问题,我公司很重视,立即召开10路专场会,进行整顿,加强线路工作重点,针对此类事情严管重罚,同时希望您再发生此类事情,请您拨打8256226反映时,告知时间.地点.车号.l利于我们的管理,望您继续监督和支持我们的工作。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉