- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 54383
- 诉求时间: 2017-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
24路公交车草市路东升市场站到底在哪停靠
办理跟踪信息
- 2017-02-28 13:00 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-02-28 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-03-05 16:50 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-05 16:50 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的赵莉莉女士您好:衷心的感谢您给我公司提出宝贵的意见和电话沟通时您的通情达理,我公司根据您提的意见,迅速到现场实地勘察作出决定,此站点在新站(正在施工)停靠上下乘客,已告知所有驾驶员在此站停靠,同时已找该驾驶员谈心,在今后的工作中做好服务和作好解释工作,望您今后继续监督和支持我们的工作。谢谢!!! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉