- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53547
- 诉求时间: 2017-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
移动手机信号进小区后无移动服务信号电话打不出接不进
办理跟踪信息
- 2017-01-24 09:45 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-01-24 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-02-07 11:41 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-08 12:58 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-02-13 11:20 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!您所反映的问题,我公司已安排专人为您查询和处理,感谢您对荆州移动长期的支持与关注,如今后有任何疑问,也欢迎您随时致电10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
移动公司客服人员态度很好,但是因为实际原因并不能解决,所以还是评价好吧,问题该公司也清楚,也因为地址的建设原因,一半年多了一直在选址,希望能加快进度吧