- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 53526
- 诉求时间: 2017-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
手机总是没信号或者嘉鱼的信号
办理跟踪信息
- 2017-01-23 11:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-01-24 08:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-01-24 11:23 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-24 11:23 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-24 11:23 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 对于您反映的问题,我公司进行了认真的核查和处理,该地已经加建了基站。由于您的联系电话一直无法接通,我们无法与您取得联系。如果您对我公司的处理情况不满意或有什么其他的意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号。谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 对于您反映的问题,我公司进行了认真的核查和处理,该地已经加建了基站。由于您的联系电话一直无法接通,我们无法与您取得联系。如果您对我公司的处理情况不满意或有什么其他的意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新