- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 52520
- 诉求时间: 2016-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询公交车的问题
办理跟踪信息
- 2016-12-16 07:08 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2016-12-16 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2016-12-20 08:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 沈芸乘客您好!感谢您关注城市公交发展,对于城市公交线路的优化及延伸,我公司一直是本着强支线、减复线、缩长线的原则不断对所属线路进行着调整,公交线路的延伸既要满足沿途客流分布现状,又要进行科学统筹布局,如条件成熟将会适时延伸或调整。目前暂无25路往西延伸至农高小区计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉