- 诉求人: 欧**
- 诉求编号: 51567
- 诉求时间: 2016-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望尽快解决
办理跟踪信息
- 2016-11-10 11:39 网友【欧**】提问,等待处理。
- 2016-11-11 15:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2016-11-14 11:06 管理员将问题转交给〖沙市区住建局〗。
- 2016-11-15 09:57 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的欧阳惠同志:您反映的问题我们将安排工作人员到现场进行解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新