- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 51355
- 诉求时间: 2016-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路客运站收取乘客货物进站费
办理跟踪信息
- 2016-11-04 13:07 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-11-05 10:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2016-11-07 09:07 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-21 16:32 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-29 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 您好,该收费项目属市场调节价,由企业自主定价,见《湖北省价格条例》第七条第一项,第十一条。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新