- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 51207
- 诉求时间: 2016-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于大桥隔音板问题
办理跟踪信息
- 2016-10-31 09:08 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2016-11-02 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2016-11-03 14:42 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-11-08 11:35 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 该市民所住梧桐树下不在我单位路段范围内 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
梧桐树下不属于交通运输局管辖范围,既然是民生工程政府就应该把大桥附近的居民全部考虑到。这后半部分的隔音墙是不是又要大桥局去申请呢?