- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 50836
- 诉求时间: 2016-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
武德路与荆沙大道的交通出行
办理跟踪信息
- 2016-10-21 14:11 网友【余**】提问,等待处理。
- 2016-10-21 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-10-24 10:26 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-28 14:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市建设的关心与支持!武德路口拆迁及高压电迁改工作完成后即可进行该路段的施工;荆沙大道禁止货车通行问题请转相关管理部门回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
答非所问,浪费时间与精力