- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 50210
- 诉求时间: 2016-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
物业收费是否合理
办理跟踪信息
- 2016-09-29 15:00 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-09-29 16:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2016-09-30 14:59 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-09 15:46 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-09 16:35 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调解,双方本着理解和谅解的态度已达成一致,投诉人对调解结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对物价局陈科长办事及时与及时回复表示感谢及满意 ,因榕筑物业态度强硬,物价局与物业虽协商,但要等物业确认回复才算完结,我等物业通知,请物价局也帮跟踪物业整改结果.谢谢